Résultats des 15/16 Juin 2019


Cope de Fr Finale de Ligue Interclubs Division 2 ance Tour 4

12 èmes l’équipe H.LAMOUILLE, AM.GUERS,  A.ROMAND,  C. MILES, D. et C. PAILLY.

 

Résultats du 8 Mai 2019


Coupe de France Tour 4

Se sont qualifiées les équipes BEAU FILS, DEFROYENNE, PAILLY, CAILLET, WETZEL, BARBARULO, COSTA et ROLANDO.

 

Résultats des 25/26 Mai 2019


Finale de Comité des Interclubs en D2 

6 ème l’équipe de H. LAMOUILLE , C. MILES , D. et C. PAILLY , AM. GUERS et A. ROMAND qualifiée pour la Finale de Ligue

8 ème l’équipe de S. BARDEL , MF. OLLIVARY , F. DELAS , JC. LANET , AM. et J. ROUSSEAU

 

Résultats du 16 au 19 Mai 2019

Finale de Ligue du Sénior Open par 4 Excellence

4 èmes G. SALLIÈRE , P. DUPRAZ , P. ADAD , J. LANGUILLAT , JP. GUERRINI et D. AUBRY

Finale de Ligue des Dames par 4 Excellence

8 èmes MF. OLLIVARY , MC. GRUZ , J. DEGRAMONT , AM. GUERS , M. CHANTRE et C. MILES

 

Résultats du 1 au 13 Mai 2019

Finale de Ligue du Sénior Mixte par 4 Excellencedu

2 ème l’équipe de M. et G. SALLIÈRE , et de leurs partenaires , qualifiée pour la Finale Nationale

3 ème l’équipe de MC. GRUZ et JP. DEFROYENNE

Challenge des PE de Savoie
1 ers A. THOUVENOT et D. LEBAS

5 èmes J. BEAUFILS et M. CLIN

8 èmes J. et JC. HUGUENOT

10 èmes A. et B. RIVIER

Challenge des PP de Savoie

1 ers MC. GRUZ et JP. DEFROYENNE

4 èmes F. FIUMELLI et N. TRABUJO

5 èmes P. DELBREUVE et G. GIRAUD

8 èmes G. BOCCON et H. VINCENT

10 èmes M. CADET et JM. ROLANDO

Finale de Ligue des Interclubs en D1

4 èmes G. SALLIÈRE , P.DUPRAZ , A. SEURE , Y. JANIN , JP. GUERRINI et A. COUTELET

1/2 Finale de Comité des Interclubs en D2

7 ème l’équipe de R. BARBARULO , A. WENDEL , C. RAFFORT , P. COUFFIN , C. WETZEL et JM. ROLANDO

10 ème l’ équipe de N. TRABUJO , M. et G. PAQUIER , AM. CHOLLET , P. DELBREUVE et F. CAUVIN

14 ème l’équipe de S. BARDEL , MF. OLLIVARY , F. DELAS , JC. LANET , AM.et J. ROUSSEAU

Finale de Comité des Interclubs en D5

5 mes C. VARLOTEAU , MT. DUCRETTET , N. ARNOUX , P. MOREAU , A. GAUTHIER et E. TRIBOUILLARD

10 èmes C. GENSER , G. VAUTREY , MO. PEETERS et V. RIVA

 

Résultats des 27 et 28 Avril 2019

Finale de Comité des Interclubs D4

2 èmes N. et P. MARTIN, A. et B.RIVIER, A. REINO et AM. BANCHET

3 èmes R. POURRAZ, A. GONNAND, J. BEAUFILS, F. HELLE, Y. SAGE MOREL et M. MASCLET